Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Очень удобно, когда в гардеробе есть универсальная вещь, подходящая под разные сезоны и практически под любые повседневные наряды. К примеру, любой современной леди не нужно особенно задумываться над тем, с чем носить женские джинсовые рубашки. Это настолько удобная и практичная одежда, что, казалось бы, без нее просто не мыслим наряд стильной барышни.

Она может комбинироваться с разными по дизайну и цветовой палитре вещами, аксессуарами и видами обуви. Есть несколько базовых советов от известных дизайнеров и модельеров по применению рубашек разнообразного фасона, изготовленных из джинсовой ткани. Используя их рекомендации можно всегда выглядеть стильно и эффектно.

Женские джинсовые рубашки и юбки. С чем носить и как комбинировать

jinsrub 1Такой вариант – настоящий простор для воплощения в жизнь самых разнообразных идей и фантазий. Дело в том, что сегодня в моде юбки различных дизайнов, длины и объема. Актуально уже несколько сезонов смотрится сочетание тонкой юбки в пол и джинсовой рубашки. Низ должен быть облегченным. Отлично если он будет развиваться при ходьбе, иметь плиссированную или жатую структуру. Рубашку можно заправить в юбку, дополнить ее большими серьгами, крупным колье и несколькими браслетами. Чтобы облегчить образ и сделать его более романтичным, можно закатать рукава или завязать передние полы в районе живота.

Актуально смотрится длинная юбка в пол с цветочными принтами или орнаментами и джинсовая рубашка ровного кроя или приталенного силуэта. Подчеркнуть женственность и изысканность форм девушки можно ярким поясом различной ширины. Рисунок юбки будет задавать тон всему образу. Очень гармонично выглядят комплекты, в которых есть общие цветовые сочетания и акценты.

Традиционно эффектно смотрится юбка узкого фасона модели «карандаш» длиной до колен с короткой рубашкой, выполненной из джинсовой ткани. Ее можно использовать как пиджак, расстегнув все пуговицы и надев на тело однотонную майку подходящего цвета. Сочетание противоположных стилей, классической юбки и этнической рубашки дает необычный результат. Такой наряд можно надеть в офис и на личную встречу, на деловое свидание или вечеринку.

Комплект с джинсами

В последние годы снова вернулась мода на комплекты, выполненные из одинаковой ткани. Многим женщинам кажется, что сочетание в одном наряде двух джинсовых вещей смотрится слишком просто и обычно. Но если подобрать изделия разных оттенков или наоборот, сочетать в одном наряде абсолютно одинаковые по тону вещи, то можно создать стильный и эффектный образ, актуальный в текущем сезоне. При этом рубашка может комбинироваться с джинсовым пиджаком, с курточкой или жилетом. В ее оформлении и в отделке брюк может присутствовать кружево, стразы или металлический декор.collage2

Комбинация с разными моделями брюк

В любом гардеробе должны быть базовые комплекты одежды. Задумываясь над тем, с чем носить джинсовую женскую рубашку, стоит в первую очередь обратить внимание на разные виды брюк. Они могут быть выполнены из разнообразных тканей, иметь зауженный или расклешенный фасон, укороченную модель или полную длину. Джинсовый верх отлично подходит в качестве достойного наряда с брюками разных цветов, с моделями с этническим или растительным принтом. Это станет прекрасным образом для поздней весны или летней поры.

Универсальный наряд с шортами

Хлопковый деним идеально подходит для шорт разного фасона. Комплект с джинсовой женской рубашкой является идеальным сочетанием и великолепной возможностью нейтрализовать откровенность нижней части наряда. Цветовая палитра вещей может быть максимально противоположной или абсолютно совпадать вплоть до оттенка ниток на строчке.

Шорты могут выполняться не только из денима. С джинсовой женской рубашкой можно носить изделия из кожи, блестящей ткани, кружева или обычного хлопка. Романтично смотрятся шорты с цветочными узорами, которые позволяют создать для любой девушки неповторимый наряд для летнего сезона.

Джинсовая женская рубашка и платье

Деним обладает практичностью и универсальностью при сочетании с разными типами текстильных полотен. Джинсовая рубашка уместна будет в качестве дополнения к кружевному и атласному платью, с классическими черными короткими моделями и узкими изделиями из льняной ткани. Обыграть образ можно гармонично подобранной обувью, разными видами сумок и поясов. Еще одним гармоничным аксессуаром может стать платок или шарф.

Разновидности женских джинсовых рубашек и их особенности:

  • Классическая модель. Как правило, в данную категорию входят изделия традиционного синего цвета, имеющая спереди два кармана и среднюю длину. Застегиваться такая модель может на металлические пуговицы или кнопки. Это оптимальный тип для создания базового гардероба.
  • Комбинированная рубашка. Настоящий хит последних модных сезонов. Наиболее актуально смотрится сочетание джинсового полотна, искусственной или натуральной кожи. Романтичные особы могут предпочесть модели с кружевами и атласными вставками. Необычно выглядят изделия, при изготовлении которых применяется деним двух-трех цветов одновременно.

  • Модель с коротким рукавом. Летний вариант джинсовой рубашки может использоваться как базовая блуза, или применяться в расстегнутом виде с сарафанами, разными видами маек и топов.

  • Рубашка белого цвета. Прекрасная возможность подчеркнуть свою индивидуальность в летний сезон. Белая джинсовая модель может использоваться в сочетании с различными предметами гардероба, вне зависимости от их базового цвета и стиля.

s chem nosit dzhinsovuyu rubashku zhenskuyu1Отдельно стоит выделать неординарность джинсовых женских рубашек, украшенных различным декором. Такие изделия могут стать достойным нарядом на любой вечеринке. Для их оформления современные производители используют разные типы камней и металлических элементов, кружево различных цветов и фактуры. Декоративные детали могут располагаться на воротнике, на накладных карманах и передней планке. По-настоящему парадно и эксклюзивно смотрятся модели, украшенные жемчужинами разных размеров и цветовых оттенков. Большой выбор модных джинсовых женских рубашек на liture.ua.

Помните, какое бы наряд вы не одели, главное - это позитивный настрой. Ухоженные волосы, естественный макияж и улыбка способны творить чудеса даже с самым прозаическим образом. Не одежда красит человека, а человек одежду!


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...