Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Ремонт дорог в Крыму

Руководители муниципальных образований Крыма, которые в установленный срок не выполнили задачи по строительству и реконструкции автодорожных сетей, возможно, будут лишены должности. Об этом заявил заместитель председателя Совета министров РК Олег Казурин в ходе совещания в формате видеоконференции с участием представителей Росавтодора.

«Главы тех муниципальных образований Крыма, администрации которых не вовремя выполнили возложенные на них задачи, в том числе и по дорожной сети, возможно, будут заменены на другие должностные лица, более компетентные и ответственные», - отметил Олег Казурин.

Он также акцентировал, что подрядчики, которые некачественно выполнили свою задачу, будут переделывать необходимый объем работ за собственные средства. 

По теме:

Новый асфальт заблокировал калитки и ворота домов ялтинцев - фото

Ростенко: состояние дорог в Ялтинском регионе оставляет желать лучшего

На совещании также представили результаты проверки качества и своевременного срока выполнения работ по строительству и реконструкции дорожных сетей, осуществленным специалистами Росавтодора.Так, почти на всех объектах в муниципальных образованиях выявлены нарушения.

В частности речь идет об оформлении исполнительной документации не в полном объеме, о необеспечении безопасности дорожного движения во время производства работ, о несоответствии качества дорожного покрытия установленным стандартам и др.

В связи с этим вице-премьером даны поручения активизировать работу по устранению выявленных нарушений.   

По материалам Управление информационной политики Мининформ РК.

 НОВОСТИ Ялта-24 | НОВОСТИ Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...