Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

 ФОТО 

В Ялте после укладки нового асфальта на улице Среднеслободской местные жители через калитки и ворота не могли попасть в свои дома. Почему так произошло,  на своей странице в Фейсбуке рассказала Дарья Боброва.

«Событие невероятное - впервые, может быть, с развала Союза – на улице Слободской кладут асфальт. Это здорово. Однако что-то пошло не по плану. Никого из жильцов о свалившемся счастье не предупредили, и ни о чем не подозревающие люди, вернувшись с работы, не смогли открыть ворота и двери. Как-то так получилось, что асфальт был положен прямо поверх старого, и совершенно неожиданно для строителей и жильцов, уровень покрытия поднялся и «замуровал» людей и машины», - поделилась Дарья Боброва.

remont dorogi

Местные жители нашли рабочих, которые с помощью лопаты и отбойника убрали ими же положенный асфальт возле калиток домов. Правда, произошло это лишь через два дня.

«На вопрос, а что мешало перед укладкой нового слоя асфальта, снять старый - представитель подрядчика ответить не смог. Как и на вопрос, почему жители не были оповещены о работах. Как такое покрытие будет принято комиссией - тоже непонятно. Как и то, что теперь делать жильцам - подрезать-перевешивать ворота\калитки?», - написала Дарья Боброва.

remont dorogi1

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...