Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
В Евпатории в частном доме из-за утечки газа произошел пожар

Вчера, 27 октября в Евпатории в частном доме в результате пожара пострадала женщина. Возгорание возникло из-за утечки газа.

Как только на пульт МЧС поступило сообщении о пожаре, на место происшествия сразу выехали сотрудники специализированных экстренных служб: спасатели, сотрудники МВД, специалисты медицинской помощи, а также работники горгаза.

«По прибытию было обнаружено, что в результате хлопка газовоздушной смеси произошло последующее возгорание мебели на первом этаже двухэтажного частного дома. Личный состав Федеральной противопожарной службы приступил к ликвидации пожара, площадь которого составила 20 кв.м. Разрушений и повреждений несущих конструкций дома нет, выбиты окна, двери и внутренняя перегородка», - рассказали в пресс-службе МЧС Крыма.

Как проинформировали в ведомстве, на пожаре спасли женщину, 1960 года рождения, которую с предварительным диагнозом 40% ожога тела доставили в больницу.  Огонь ликвидировали в течение 40 минут. Причину возникновения пожара  установят эксперты. 

pozar evpatoria

 

pozar evpatoria1

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...