Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
заксобрание

Законодательное собрание Севастополя сегодня на сессии утвердило 5 вице-губернаторов, предложенных и.о. губернатора Дмитрием Овсянниковым, передает корреспондент Крыминформа.

 

Выступая перед депутатами, губернатор заявил, что в настоящий момент продолжается работа относительно создания стратегии развития города.

«Нужно сосредоточить свое внимание именно на развитии города, а политические вопросы должны отойти на второй план. С таким прицелом формируется правительство Севастополя», – сказал Овсянников.

Затем выступили руководители комитетов и комиссий Заксобрания, охарактеризовали каждого из предложенных на посты вице-губернаторов, отмечая их высокие профессиональные качества, а именно Илью Пономарева, Дмитрия Гладского, Юрия Кривова, Владимира Базарова, Вячеслава Гладкова.

Все кандидаты являются приезжими из других регионов РФ. Гладский в течение последнего года возглавлял Контрольно-счетную палату Севастополя и был предложен на этот пост группой влияния экс-председателя Заксобрания Алексея Чалого.

Депутаты заслушали кандидатов в вице-губернаторы, задали им вопросы, получили ответы и одобрили их назначение на должности подавляющим большинством голосов.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...