Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Число погибших в ДТП в Крыму 11 августа, когда автобус с пассажирами упал в обрыв с высоты 50 м, выросло до семи. Об этом сообщил источник в министерстве здравоохранения Республики Крым.

 

"Скончалась 29-летняя женщина, которая пострадала в аварии, таким образом, число жертв увеличилось до семи человек", - сообщил собеседник агентства.

По словам источника в минздраве республики, погибшая - гражданка Украины. "Она поступила в крайне тяжелом состоянии, медики делали все возможное, чтобы сохранить ей жизнь", - отметил источник. По его словам, в настоящее время в больницах Судака, Феодосии и Симферополя находятся 10 пострадавших в аварии.

Вопрос о транспортировке тел погибших на родину решается. "Это не очень быстрая процедура, есть ряд юридических моментов, но, вопрос решается. Тела погибших в Крыму", - сообщил источник.

По данным следствия, 11 августа около 17:20 мск рейсовый автобус, следовавший по маршруту Судак - Керчь, в районе урочища Кизил-Таш упал в обрыв с высоты 50 метров. Следователи возбудили уголовное дело по части 3 статьи 238 УК РФ "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц". По предварительным данным, водитель автобуса на повороте не справился с управлением, после чего вылетел с трассы и упал в кювет. Пострадали около 20 человек.

 НОВОСТИ Ялта-24     ТАСС

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...