Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Недавно встретила знакомую, которая рассказала, что в Симферополе нашли останки пяти девушек, которые были убиты и расчленены. Позже информация о том, что в столице Крыма обнаружили несколько расчлененных тел девушек, появилась и в некоторых СМИ.

Однако это - все- лишь слухи и досужие домысли. Факт обнаружения нескольких расчлененных тел опровергла в комментарии КИА старший помощник руководителя регионального управления Следственного комитета России Евгения Беликова.

«Информация, распространяемая в крымских СМИ и соцсетях о том, что в столице Крыма 23 июня было обнаружено несколько тел девушек, не соответствует действительности. Официально заявляю, что на месте происшествия было обнаружено тело только одной девушки», - отметила Беликова.

Ранее Следком Крыма сообщал такой факт: «Тело девушки с признаками насильственной смерти обнаружили вечером 23 июня 2016 года на территории надворной постройки одного из домовладений в городе Симферополе». 21-летняя жительница Симферополя Ольга Ольховская пропала 11 декабря 2015 года. 

Как сообщает Следком, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В настоящее время в убийстве девушки подозревается  33-летний местный житель, который ранее привлекался к уголовной ответственности. Проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор доказательств причастности мужчины к совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

После официальной информации в некоторых крымских СМИ и соцсетях появились предположения о том, что трупов было гораздо больше, что не соответствует действительности, сообщает КИА.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...