covid 19

vk
A A A
Россия уступает Словакии в матче Евро-2016

Сборная России уступила футболистам Словакии со счетом 1:2  в матче чемпионата Европы.

В игре, состоявшейся в среду во французском городе Лилле, на 32-й минуте Владимир Вайсс вывел словаков вперед. На 45-й минуте Марек Хамшик забил второй мяч в ворота Игоря Акинфеева.

Денис Глушаков на 80-й минуте отквитал один гол, передает Интерфакс.

Таким образом, на данный момент в группе B лидируют сборные Уэльса и Словакии, набравшие по три очка. У команд России и Англии по одному очку, у сборной Словакии ноль очков.

Уэльс свою вторую встречу проведет в четверг: лидеры группы сыграют с англичанами 16 июня в Лансе. Этот поединок начнется в 16:00 по московскому времени.

Матчи третьего тура группового этапа пройдут 20 июня в 22:00 мск: в Сент-Этьене Словакия сыграет с Англией, в Тулузе - Россия с Уэльсом.