Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Ялта-интурист

Имущество и выставочные экспонаты участников строительной выставки «Строй Курорт Крым», которая должна была проходить в эти дни в гостинице «Ялта-Интурист», оказались заперты в одном из выставочных помещений.

 

Об этом корреспонденту КИА сообщила одна из участниц выставки из Санкт-Петербурга Юлия Яковлева.

«У нас там внутри все стенды, все материалы. У многих участников сумма выставленного доходит до миллиона рублей. Мы приехали в Крым за свой счёт, заплатили определённую сумму за участие в выставке, а она оказалась по сути сорванной», - отметила Яковлева.

По её словам, в настоящий момент в холле гостиницы «Ялта-Интурист» решения сложившейся ситуации ожидают около 50 человек-участников выставки из разных регионов России.

Как рассказала Яковлева КИА, соорганизаторы выставки пообещали отдать взносы за участие в фактически сорванном мероприятии, но когда люди получат своё имущество, запертое в зале — неизвестно.

В свою очередь корреспондент КИА пытался дозвониться в крымскую компанию «Ивентас», сайт которой гласит, что «I Международная специализированная выставка для строительных компаний и компаний застройщиков, а также производителей и поставщиков строительных материалов и технологий пройдет с 19 по 21 мая».

Партнёрами выставки названы Международная группа компаний Real Estate Group, ООО «Крымэкспо».

Указанные на сайте «Ивентас» телефоны в настоящий момент отключены.

Не дали пояснений и в коммерческом отделе гостиницы «Ялта-Интурист», заявив, что «эту ситуацию они не комментируют».

<>

 НОВОСТИ Ялта-24      КИА

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...