Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
самолет

Самолет египетской авиакомпании EgyptAir, следовавший из Парижа в Каир, пропал в четверг с радаров диспетчеров. По информации телеканала Al Mayadeen, Аэрбус обнаружилив 80-ти километрах от побережья Египта.

 

По информации авиакомпании, лайнер успел войти в воздушное пространство Египта на 10 миль. Когда связь с ним оборвалась, он находился на высоте около 11 тысяч метров.

Из столицы Франции самолет вылетел в 23:09 по парижскому времени, а к месту назначения он должен был прибыть в 03:05 по каирскому. 

Согласно некоторым данным, до потери связи экипаж сообщал о задымлении из-под кабины пилотов.

Самолеты египетских ВВС были брошены на поиск пропавшего лайнера A320. Авиация прочесывает район, где исчез самолет, в поисках обломков или иных свидетельств его возможного крушения.

И вот уже рано утром поступило сообщение, что лайнер рухнул в 80-ти километрах от побережья Египта. На борту находилось 66 человек - 56 пассажиров, 3 охранника, 2 пилота, 5 бортпроводников.

Пассажирский самолет исчез с радаров рано утром 19 мая. Первоначально сообщалось, что это произошло над территорией Греции. Однако позже в министерстве гражданской авиации Египта уточнили, что связь с лайнером была потеряна после того, как он вошел в египетское воздушное пространство и пролетел 10 миль (16 километров) над территорией арабской республики.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...