Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Выставка современной военной техники на главной площади крымской столицы открыла праздничные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы.

 

На площади им. Ленина представили более десятка машин, состоящих на вооружении 126 бригады береговой обороны Черноморского флота, которая базируется под Симферополем, передает корреспондент Крыминформа.

Previous Next Play Pause
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На выставочной площадке оборудованы специальные места для фотографирования, которые привлекают внимание крымчан, собирающихся в центре крымской столицы для участия в шествии «Бессмертного полка». Здесь же, на площади им. Ленина, состоится встреча главы Крыма Сергея Аксёнова с ветеранами Великой Отечественной войны.

Праздничные мероприятия, которые состоятся в Феодосии, Симферополе, Керчи и Севастополе, будут транслироваться в прямом эфире телеканалов «Первый крымский» и «Крым 24».

Глава Крыма Сергей Аксёнов и председатель Госсовета РК Владимир Константинов примут участие в Параде Победы в городе воинской славы Феодосии, а в торжественных мероприятиях в Севастополе будет участвовать полномочный представитель президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...