Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Поклонская намерена заблокировать «Крым.Реалии»

Прокуратура Крыма готовит материалы для полного блокирования интернет-проекта «Крым.Реалии», который является подразделением украинской службы «Радио Свобода». Об этом сегодня ТАСС сообщила глава надзорного ведомства Наталья Поклонская.

«Мы собираем материалы в Генеральную прокуратуру РФ и далее в Роскомнадзор для полного закрытия информационной службы «Крым.Реалии». Это вредительская служба, их публикации содержат в себе оправдание диверсий, экстремизм и бесконечную дискредитацию органов власти в Крыму, разжигание межнациональной вражды», – сказала Поклонская.

 

Ранее прокуратура Крыма инициировала вопрос о блокировке отдельных публикаций «Крым.Реалии». Анализ контента этого ресурса, по данным ведомства, свидетельствует о его направленности на дискредитацию деятельности Российской Федерации на территории Республики Крым, разжигании межнациональной и межэтнической вражды, а также об осуществлении призывов к осуществлению экстремистской деятельности.

Представители силовых и правоохранительных органов сегодня провели обыски одновременно в 7 домовладениях в Крыму и Севастополе в рамках расследования уголовного дела об экстремизме, возбужденного против журналиста украинского издания «Крым.Реалии».

 НОВОСТИ Ялта-24     КРЫМИНФОРМ

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...