Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
В Севастополе девушке удалось отбиться от насильника

Севастополец пытался изнасиловать 17-летнюю девушку, затащив ее в пещеру. К счастью, жертве удалось отбиться от преступника.

«Ранним утром 9 апреля 2016 года во дворе частного дома на улице Генерала Мельника 27-летний молодой человек напал на 17-летнюю соседскую девушку, которая шла на работу,  силой затащил ее в пещеру в обрыве между улицей Пластунской и Лабораторным шоссе. Мужчина, ударив соседку кулаком по лицу и угрожая убийством, попытался ее изнасиловать. Однако девушке удалось вырваться, добежать до трассы и обратиться за помощью к прохожим», - рассказали в пресс-службе Следственного комитета Севастополя.

В настоящее время подозреваемый задержан. Не так давно мужчина освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение разбойного нападения.

По уголовному делу проводится весь необходимый объем следственных действий: допрошена пострадавшая, свидетели, назначен ряд экспертиз.  Следствие готовится выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...