Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Анапа курорт

Помощник главы администрации города Ялты Инна Фисина в ходе форума органов территориального общественного самоуправления, который прошёл в Анапе, сообщила, что в Ялтинском регионе намерены перенимать передовой опыт городов Краснодарского края по созданию территориального общественного самоуправления.

 

Форум объединил представителей 30 муниципалитетов Кубани, а также делегацию из Республики Крым.

«Мы хотим перенимать опыт Сочи, Анапы, потому что формирование ТОС в Ялте только начинается. Конечно, мы очень хотим, чтобы органы ТОС стали влиятельными и успешно взаимодействовали с администрацией города Ялты. В первую очередь, мы рассчитываем, что общественность будет помогать благоустраивать город, развивать его, принимать активное участие в массовых мероприятиях и социальных акциях, решать острые жизненные вопросы», – отметила Инна Фисина.

 «Мы только начали эту работу, но нами уже подготовлена муниципальная программа, предусматривающая выделение средств на поддержку ТОС. Позиция главы администрации Андрея Ростенко в данном вопросе однозначная – поддержка общественности во всех начинаниях», – резюмировала Инна Фисина.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...