Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Путин поздравил россиян со второй годовщиной вхождения Крыма в состав РФ

Президент России Владимир Путин поздравил россиян со второй годовщиной вхождения Крыма в состав РФ. Специально для этого глава государства вышел на прямую связь с Красной площадью с острова Тузла в Крымском федеральном округе.

«Дорогие друзья, поздравляю вас с праздником, с Днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Этой исторической справедливости ждали без всякого преувеличения и думали об этом миллионы людей, и это произошло благодаря свободному волеизъявлению крымчан и севастопольцев на референдуме два года назад. Теперь, когда мы вместе, мы еще больше можем сделать», — сказал Владимир Путин.

Владимир Путин сегодня посетил остров Тузла, гдеознакомился с ходом возведения Керченской переправы. Там же президентпровелоперативное совещание по вопросам социально-экономического развития полуострова и Севастополя.

«Это действительно нужная, большая работа, которая будет завершена к концу 2018 года, и это будет еще одним символом нашего единства и с Крымом, и с Севастополем, наших возможностей. Мы будем идти вместе уверенно и только вперёд. С праздником!», — сказал президент.

 НОВОСТИ Ялта-24     lifenews

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...