Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Наталья Поклонская

Президент Украины Владимир Зеленский потерял свой авторитет, и поэтому у него нет шансов объединить Украину. Такое мнение выразила депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская.

Об этом он рассказала в интервью радио «Комсомольская правда».

«Он полностью потерял свой авторитет. Он хороший был актер, он веселый, прекрасный режиссер, прекрасный артист, замечательные и добрые фильмы про дружбу народов России и Украины делал - «Сваты» и тому подобное. Талантливый человек в этой сфере. Но, как президент, как глава государства, развалившегося государства, он продолжает непонятную для меня политику», - поделилась Наталя Поклонская в интервью радио «Комсомольская правда».

При этом она, отвечая на вопрос, рассказала, что нужно сделать, чтобы объединение Украины стало возможным.

«Во-первых, нужно всех этих националистических прыгающих людей в скафандрах поставить в то место, где они должны стоять, - привести их в чувство. Посадить. То есть, запустить прокуратуру, запустить всю правоохранительную систему работать в интересах простых людей», - отметила депутат.

Во-вторых, по ее мнению, необходимо прекратить политику, построенную только на одном: «Россия – это враг, москали - наши злейшие враги».

«Да что это такое в конце концов? Пусть развивают свою страну! Все понимают прекрасно, что есть Украина - суверенное государство. Есть украинский язык - ради бога, все хорошо. Песни, стихи, отлично, пусть развиваются. Но в диалоге с Россией», - считает Наталья Поклонская.

Также, уверена депутат Госдумы, для воцарения в Украине порядка нужно, чтобы там «забыли про Крым».

«Потому что они сами вынудили Крым провести референдум… Зеленский не сможет объединить Украину», - резюмировала Поклонская.

По теме:

Поклонская не исключила, что может вернуться в прокуратуру Крыма

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...