Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Убийце семьи Ларковых, супругов и четырехлетнего ребенка,  предъявлено обвинение. Об этом сообщает пресс-служба крымского управления Следственного комитета РФ.

"По данным следствия, 23 февраля 2018  года обвиняемый совершил убийство семьи Ларьковых в составе трех человек: Ларькова Константина Викторовича, его супруги Ходаревой Инны Петровны и дочери Ларьковой Арины Константиновны, произведя в супругов выстрелы из пистолета Макарова. После чего с целью сокрытия следов преступления столкнул автомобиль, в котором находились потерпевшие, в водоем – канал, расположенный вблизи судоремонтного завода "Залив", - рассказали в правоохранительном ведомстве.

В СК отмечают, что преступление обвиняемый совершил по заранее подготовленному плану из корыстных побуждений, желая завладеть денежными средствами потерпевших. Против него возбуждено уголвное дело по статье УК РФ "убийство более чем двух лиц, малолетнего, из корыстных побуждений, сопряженное с разбоем".

По ходатайству следователя судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства произошедшего, а также проверяется причастность обвиняемого к совершению других преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

По теме:

Убийца семьи Ларьковых потратил украденные деньги на погашение кредита, к месту трагедии керчане несут цветы и игрушки

В Крыму найдена пропавшая семья: родителей расстреляли, ребенка утопили

larkovi

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...