Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Появилась петиция с призывом лишить Поклонскую депутатского мандата

На сайте change.org размещена петиция с призывом к президенту России Владимиру Путину  из-за событий вокруг фильма «Матильда» лишить депутата Государственной Думы Наталью Поклонскую мандата.

На данный момент петиция, которая появилась на ресурсе пять дней назад, набрала 11 тысяч голосов. Для того, чтобы она была рассмотрена, необходимо 15 тысяч подписей.

«Депутаты должны работать ради блага людей, а не для собственного пиара! История вокруг фильма «Матильда» смехотворна и, если честно,  не стоит «выеденного яйца». Но, видимо, для Поклонской эта история является единственной возможностью предстать в СМИ! В нашей жизни много социальных проблем, многие люди нуждаются в помощи, а наш депутат занимается пустым делом!» - уверен автор петиции Саркис Егорян из Москвы.

Ранее режиссер, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков заявил, что ответственность за ситуацию, которая складывается сегодня вокруг фильма «Матильда», полностью лежит на «Фонде кино».

В широкий прокат фильм «Матильда» выйдет 26 октября. В нем рассказывается о взаимоотношениях будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Картина вызвала широкий резонанс, в частности, против нее активно выступает депутат Госдумы Наталья Поклонская.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...