Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
В Джанкое женщина нанесла смертельные травмы собственной матери

В Джанкое 41-летняя женщина пойдет под суд за причинение смертельных травм собственной матери. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета РФ по Крыму.

По данным следствия, 19 февраля 2017 года обвиняемая, будучи недовольной болезненным и беспомощным состоянием своей матери, которая в продолжительный период времени не могла самостоятельно следить за собой, а также из-за постоянных появляющихся в связи с этим проблем и неудобств, нанесла ей несколько ударов по голове и телу. От полученных травм пенсионерка через несколько часов скончалась в реанимационном отделении Джанкойской центральной районной больницы.

Против женщины  возбудили уголовное дело по 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

«В ходе расследования была собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая причастность обвиняемой к совершению преступления. В связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - резюмировали в СК.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...