Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Виктор Комиссаров назначен советником главы администрации Ялты

Виктор Комиссаров, ранее возглавлявший департамент ЖКХ, строительства и архитектуры администрации Ялты стал советником главы города Андрея Ростенко.  В основном он будет курировать вопросы молодежной политики.  Об этом стало известно сегодня, 21 июля, в ходе оперативно-хозяйственного совещания.

«Виктор Александрович переходит на  работу моим советником, курирующим определенный круг вопросов, которые имеют одно из самых важных социальных значений, и скажем, которым я отдаю приоритет. Чаще всего эти вопросы связаны с реализацией достаточно серьезных детских и молодежных проектов. Потому что в этой сфере многие моменты немного  «буксируют» на уровне взаимодействия между нашими ведомствами и Советом министров…  Сами знаете, мы же бюрократы,  в какой-т остепени»,  - заметил Андрей Ростенко.

Он отметил, что у Виктора Комиссарова есть опыт и знания, которые пригодятся в решение многих проблем. Он также выразил ему слова благодарности за  работу, сделанную на должности руководителя департамента ЖКХ, строительства и архитектуры.

«В самых тяжелейших ситуациях он не спасовал, он делал то, что считал нужным, то, что считал правильным. Еще раз хочу пояснить: ошибки есть у всех, и у меня в том числе», - резюмировал Андрей Ростенко.

Сам Виктор Комиссаров на оперативно-хозяйственном совещании отсутствовал, так как уехал в командировку.

Как сообщалось, ранее на должность главы департамента ЖКХ, строительства и архитектуры  был назначен Владимир Блажнов - специалист из Тулы. 

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...