Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

На основании постановления администрации города Ялты в Ялтинском регионе приступили к ликвидации несанкционированной деятельности уличных артистов и музыкантов.

Сотрудники отдела муниципального контроля по благоустройству администрации города Ялты совместно с представителями УМВД и МКП «ДЭУ» провели два вечерних рейда на ялтинской набережной по борьбе с несанкционированной деятельностью артистов и музыкантов, использующих звукоусиливающую аппаратуру.

В ходе рейдов было демонтировано и вывезено на ответственное хранение в МКП «ДЭУ» 6 колонок и звукоусиливающая аппаратура. На нарушителей, незаконно работающих на набережной имени Ленина, были составлены административные протоколы за нарушение правил благоустройства.

Также со всеми артистами и уличными музыкантами, которые осуществляют свою деятельность в центральной части города, были проведены профилактические беседы.

Кроме того, по поручению главы администрации города Ялты Андрея Ростенко, в данный момент структурные подразделения администрации города прорабатывают вопрос упорядочения деятельности уличных музыкантов и артистов.

 

рейд2

 

рейд3

 

рейд4

 

рейд6

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...