covid 19

covid 19

vk
A A A
Ялтинский ФК "Рубин" за шесть минут до конца матча забил два гола, но не выиграл

Молодежненская "Крымтеплица", выигрывая в домашнем матче 17-го тура крымской премьер-лиги по футболу у ялтинского "Рубина" со счетом 2:0, упустила победу, пропустив два мяча незадолго до финального свистка – 2:2.

Заодно команда Владимира Пошехонцева лишилась и лидерства в турнире, уступив первую строку симферопольской "ТСК-Таврии".

Оба своих мяча в этом поединке "тепличники" забили с пенальти: на 42-й минуте отличился Сергей Мельник – 1:0, на 70-й – Максим Приходной – 2:0.

Но, похоже, молодежненцам в весенних матчах без приключений – просто никак, пишет "Крымский спорт".

На 84-й минуте первый мяч в сетку ворот хозяев в сутолоке протолкнул Сергей Дзодзиев – 2:1, а три минуты спустя при попустительстве защитников "Крымтеплицы" забил Александр Морев – 2:2. Невероятное спасение "Рубина"!

Вторую игру подряд "Крымтеплица" пропускает два мяча перед самым финальным свистком.

Под руководством своего нового наставника Владимира Пошехонцева молодежненцы в трех весенних матчах набрали всего одно очко. Как результат, еще недавно безоговорочных лидер чемпионата уже второй в турнирной таблице.