covid 19

covid 19

vk
A A A

Пятеро воспитанников отделения велоспорта ялтинской спортивной школы приняли участие во II этапе Кубка Федерации велоспорта Москвы на треке.

Как сообщает отдел по физической культуре и спорту администрации города, в парной гонке преследования на 2 км среди девушек второе место заняла Анастасия Надъярная. Всего участвовало 8 пар. В соревнованиях юношей ялтинская команда в составе Олега Ерпалова и Ивана Кравченко заняла 9 место из 14.

В гите (500 метров с места) среди юношей участвовали 30 человек. Иван Кравченко занял третье место, Олег Ерпалов финишировал четвертым, Илья Забара был пятым. Все ялтинские спортсмены выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

Самой младшей участницей соревнований стала ялтинка Ярослава Медведева-Проскурякова. Она заняла 16 место.

«Я очень довольна тем, как выступили ребята, – отметила тренер ялтинской команды Екатерина Костюк. – Главной задачей было выполнение разрядов, они с ней справились. Результаты очень хорошие».