Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

На спортивной базе ДЮСК «Титан» в южнобережной Гаспре  прошла аттестация спортсменов по дзюдо, в которой приняли участие юные воспитанники ДЮСК «Титан» и его отделений , МКУК ЯЦКС, ДЮСШ № 6 , ДЮЦ по ФиС.

 На открытии к спортсменам с напутственными словами обратились мастер спорта Дмитрий Данилишин и пресс секретарь ДЮСК «Титан» помощник Ялтинского депутата от партии «Единая Россия»  Екатерина Дёмина. Эксперт Антон Поклонский вручил сертификаты о присвоении 5 и 4  КЮ спортсменам,  которые успешно сдали аттестационный экзамен в 2016 году. В завершении церемонии, перед началом экзамена на присвоение квалификации эксперт Владимир Рыбальченко ознакомил  участников с квалификационными требованиями и акцентировал внимание на строгом соблюдении техники безопасности.

  Ребята продемонстрировали  аттестационной комиссии знание терминов и умение их чётко и грамотно выполнять. В завершении экзамена, после совещания экспертов, ребятам были повязаны желтые пояса. Своих воспитанников поддерживали директор ДЮСШ № 6 Виктор Борщ, директор ДЮСК «Титан» Сергей Рыбальченко, тренер, бывшая воспитанница спортивного клуба «Титан»  Екатерина Ружавница и самые активные родители.

 

dzudo2

 

dzudo3

 

dzudo4

 

dzudo5

 

dzudo6

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...