Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Во время зимних каникул участники детской хореографической студии " Созвездие", под руководством Елены Радзиховской побывали в Санкт-Петербурге, где проходил международный конкурс "Global fest Петербург".

 

Созвездие дети

Дети, как всегда, не подвели своего руководителя - младшая группа в номинации "эстрадная хореография (детский танец)" получила почетное звание Лауреата 1 степени, а солистка средней группы Красникова Юлия в номинации "современная хореография" (10 - 13 лет) достойно завоевала звание лауреата 3 степени.

Созвездие дети

Помимо конкурса, у детей была очень насыщенная и разнообразная экскурсионная программа. Несмотря на сильный мороз, ребята побывали в ''Царском селе", Эрмитаже, Лабиринте, где сами могли провести различные опыты, в деревне Шуваловка, которую избрал своей резиденцией сам Дед Мороз и где детям рассказали о старорусских традициях, обрядах и гаданиях во время Рождества, причем дети стали участниками некоторых из них, а затем всех ребят угощали вкусным горячим чаем с пирогами.

Созвездие дети

Еще дети посетили Янтарную комнату, Океанариум и многие другие достопримечательности Санкт - Петербурга. Домой все приехали уставшие, но счастливые, а главное - с очередной победой.

material 2016

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...