Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Представители курортного комплекса MriyaResort&Spa совместно с Федерацией мини-футбола Ялты создали «Футбольную Академию Мрия».

Юные талантливые спортсмены в возрасте от 7 до 12 лет получат возможность систематически тренироваться на спортивных площадках лучшего курортного комплекса. Им обеспечены спортивная форма, инвентарь, а также транспортировка из Ялты до отеля и обратно. Сборная «Мрия» по мини-футболу будет представлять отель и город на республиканских и федеральных соревнованиях.

MriyaResort&Spa выступает площадкой для проведения таких турниров, как кубок Ялты и кубок Республики Крым по мини-футболу. Занятия в Академии мини-футбола будут доступны также для гостей комплекса. Тренировки проводятся профессиональными тренерами.

Напомним, что кроме программы поддержки юношеского футбола, отель MriyaResort&Spaвыступил спонсором благоустройства общественных территорий и пляжных зон Симеиза, закупил кухонный инвентарь и строительные материалы для детских садов, школ и интерната Симеиза и Алупки. Особое внимание уделяется усовершенствованию программ по защите окружающей среды и многим другим инициативам.

mria

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...