Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Песочную теннисную площадку, которую открыли в День России на нижней набережной Ялты перенесли в другое место. Напомним, ранее она была расположена напротив часовни Новомучеников и Исповедников Российских, теперь же ее разместили возле памятника архитектору Краснову, там, где не так давно работали игровые павильоны.

Перенос площадки, скорее всего, связан с неудобствами, которые приходилось испытывать отдыхающим. Во время игры в волейбол или теннис на нижней набережной мяч то и дело норовил угодить в проходящего мимо туриста. Чтобы этого избежать несколько человек специально становились на границах поля и ловили «круглого». Кроме того, площадка заняла львиную часть пешеходной зоны.

tenisIMG 0158

«При первом шторме тысячи рубликов смоет в море… Не там площадка сделана. Срезали проход, а вспомните, какое при потоке людей там идет движение двустороннее. А как сейчас - прыгать дамам на каблуках по гальке? Люди встали посмотреть игру вдоль площадки и вообще перекрыли ход, вылетает мяч и летит кому-то в голову», - написал житель Ялты в социальной сети.

Напомним, что теннисная площадка будет функционировать на набережной Ялты все лето. Соорудили ее при поддержке Федерации тенниса Крыма.

tenisIMG 0165

tenisIMG 0167

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

 


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...