Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Вчера, 21 марта, состоялись первые полуфинальные матчи Кубка КФС сезона-2017/18. 

Молодежненская «Крымтеплица» на своем поле разгромила ФК «Евпатория» – 5:2. По ходу поединка команда Артура Оленина выигрывала со счетом 5:0. Хет-трик оформил бразильский легионер Эвертон Сидней.

ФК «Севастополь», также дома, взял верх над «Рубином Ялтой» – 2:0. В первом тайме мяч в свои ворота срезал ялтинец Альберт Кулаев, во втором победную точку поставил «моряк» Евгений Прокопенко.

futbol

Главные тренеры «Севастополя» и команды из Ялты прокомментировали результат поединка.

В частности наставник «Рубина» Андрей Добрянский акцентировал, что его подопечным не хватает мастерства в завершающей стадии.

«Игра удалась. Результат нет. Мы в начале пути. Но то, что сегодня ребята продемонстрировали, заслуживает уважения. Единственное, что сейчас пока не хватает им, это мастерства в завершающей стадии. К сожалению, нет голов. Но в основном, командой я доволен, собственно, повторюсь, как и игрой. Мы движемся вперед, у нас все получится», - сказал Андрей Добрянский.

Он также подчеркнул, что во втором матче кубкового противостояния «рубиновые» приложат максимум усилий, чтобы добиться положительного результата. Игра состоится 4 апреля на стадионе «Авангард» в Ялте.

«Все ребята работают с полной самоотдачей. Во главу угла мы ставим результат, но при этом не забываем, что должны показывать и хороший футбол. Я думаю, что мы не разочаруем ялтинских болельщиков», - подытожил Андрей Добрянский.

Главный тренер ФК «Севастополь» Алексей Грачев остался доволен игрой своей команды.

«Хорошая кубковая игра. Достойный соперник. Ялта показывает содержательную игру, которую подкрепляет результатом, - отметил он. - По нашей команде хочу сказать, что футболисты функционально готовы – претензий нет. Но нам не хватает конструктива и хитрости при взятии ворот».

Алексей Грачев также добавил, что исход полуфинального кубкового противостояния еще не решен.

«Оно будет продолжено. «Рубин» примет нас на своем стадионе в Ялте. Там газон еще не очень качественно подготовили, значит, предполагается много единоборств. Будем готовиться к ответной игре со всей серьезностью и выйдем на поле в боевом составе», - подытожил он.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...