covid 19

covid 19

vk
A A A

В заключительном матче 7-го тура чемпионата премьер-лиги КФС вчера, 30 сентября, молодежненская "Крымтеплица" и "Рубин Ялта" разошлись миром – 0:0. Встреча состоялась в Аграрном.

Начало поединка было задержано на семь минут: гости отказывались выходить на игру. Не секрет, что у клуба есть серьезные финансовые проблемы. Но руководству "рубиновых", по всей видимости, удалось убедить футболистов не срывать встречу, пишет Крымский спорт.

В первом тайме "тепличники" пытались навязать сопернику свою игру, но получалось это у них, прямо скажем, не очень. Ялтинцы, накануне получившие солидное подкрепление из разваливающейся на глазах "Кафы" (Максим Минеев, Георгий Березов и Валерий Шумский), оказались не робкого десятка, и у своих ворот не отсиживались.

Перед перерывом молодежненцы остались в меньшинстве: второй "горчичник" заработал Инал Пухаев. К слову, это его уже второе удаление в этом сезоне.

Во втором тайме уже доминировали "рубиновые", имевшие несколько прекрасных шансов, чтобы одержать свою первую победу в чемпионате. Но тщетно, свои моменты гости не реализовали. В итоге – нулевая ничья.