covid 19

covid 19

vk
A A A

«Рубин Ялта» и бахчисарайский «Кызылташ» в рамках шестого тура чемпионата премьер-лиги КФС разошлись миром – 1:1.

Поединок состоялся в воскресенье, 24 сентября, на поле спорткомплекса «Скиф» в Новопавловке Бахчисарайского района, которое, как известно, в этом сезоне является домашним для обеих команд (номинальными хозяевами в данном случае были ялтинцы).

Оба гола были забиты со стандартов. На 10-й минуте вперед вышли «рубиновые»: после подачи Арсеном Муратовым корнера головой забил Дмитрий Белевитин – 1:0. Отыгрались бахчисарайцы уже во втором тайме, на 66-й минуте: Александр Морев навесил со штрафного – и опять же ударом головой мяч в сетку отправил Сергей Шестаков – 1:1.

Ялтинцы заработали свое первое очко в чемпионате, в турнирной копилке «Кызылташа» уже 4 очка, пишет Крымский спорт.