covid 19

covid 19

vk
A A A

В  городах России прошли всероссийские соревнования по триатлону. Представители спортклуба "ISOSTAR - ЮНОСТЬ РОССИИ" , воспитанники МБУ СОК "АВАНГАРД" г. Ялты  достойно представили Республику Крым на этих стартах.

В г. Токсово Ленинградской области прошло первенство России  по кросс - триатлону среди мужчин возрастом до 23 лет. Республику Крым на этих соревнованиях представлял Егор Сарайкин. В очередной раз он показал свое мастерство став серебрянным призером первенства России  (1км -плавание , 27км - велогонка маунтинбайк , 9км - бег по пересеченной местности).
 Параллельно  состоялся 6 этап Кубка федерации триатлона России в г. Железногорске Красноярского Края ,куда отправилась юношеская сборная Крыма  . В супер-спринте (300м- плавание , 8км- велогонка , 2км - бег) , нашими юными триатлетами были завоеваны две бронзовые медали. Среди юношей бронзовым призером стал Роман Никитин , среди девушек -Мария Филиппова . Во второй соревновательный день был проведен акватлон (1250м- бег ,500м - плавание, 1250м - бег) где крымчане также не остались без наград. Вторую бронзу завоевал Роман Никитин  , а у девушек третьей стала Мария Широкова .
 В ближайшие дни все спортсмены вернутся на свою учебно- спортивную базу "АВАНГАРД" где продолжат активную подготовку к Открытому чемпионату Республики Крым который пройдет 29-30 июля в г. Ялте.