Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Для реконструкции стадиона Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту в Ялте необходимо порядка 24-25 млн рублей. Об этом сообщил глава администрации города Андрей Ростенко вчера, 22 июня, в ходе брифинга, отвечая на вопрос корреспондента Ялта-24.

«Мы выделили средства для проведения экспертизы документации по реконструкции стадиона, подаренной нам меценатами. Если все пройдет нормально, то впоследствии  будут выделены средства уже непосредственно на проведение работ», - отметил Андрей Ростенко.

При этом, по его словам, конкретный источник финансирования реконструкции пока еще не определен.

detskiy futbol

«Мы или сами запланируем выделение средств, или будем обращаться за целевой субвенцией в республиканский бюджет. Общая сумма реконструкции самого спортивного ядра, если не ошибаюсь, составляет порядка 24-25 млн рублей», - поделился глава администрации.

Как ранее сообщал директор детско-юношеского центра по физкультуре и спорту Александр Татаринов, в скором времени должна начаться реконструкция стадиона ДЮЦФС.

«Планируется реконструкция нашего стадиона, документы находятся на согласовании в Симферополе, и я думаю, что все-таки мы его сделаем, и будем играть и принимать гостей на хорошем футбольноv поле. Ждем этого с нетерпением», - отмечал Александр Татаринов.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...