Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

 На территории военного полигона «Ангарский»  стартовал новый сезон спортивных командных забегов с имитацией военных действий «Гонка Героев».

 Участники соревнований прошли  много препятствий : различные стенки, рукоходы, канаты, ямы с водой, сети, переправы, и даже столкнулись сбоевойтехникой. Кроме этого, на трассе были участки имитации военных действий, с задымлением и холостыми выстрелами.

В этом году взвод  МО ДОСААФ России по городу Ялта представляли  десять спортсменов  ВСК страйкбола «Тактик» АНО ПО «Ялтинская АШ КРОО ДОСААФ»,  которые выступали под общекомандным номером 015.

Нашему взводу удалось с достоинством пройти трассу, несмотря на трудности и усталость, они пересекли финишную прямую, преодолев все приготовленные для них испытания и получить памятные жетоны.

В период подготовки к забегу и во время гонки наши «Тактики»  постоянно чувствовали моральную поддержку и внимательные взгляды  «группы поддержки» - юных воспитанников из молодежного военно-спортивного  клуба ДОСААФ- «Стрелок», которые по возрасту не смогли учувствовать в соревнованиях, но через пару лет они будут готовы  стать рядом на «старт» с ныне действующими ребятами.

«Я  благодарен  всем членам нашей  команды. Каждый из нас, и участник забега, и группа поддержки команды, сегодня  внесли свой большой вклад в наше общее дело - развитие военно-спортивных видов спорта в Республике Крым и в частности в городе Ялта» - в завершение гонки сказал председатель МО ДОСААФ города Ялты  -  Владимир Бабко. 

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...