Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В субботу, 27 мая, ялтинский ФК «Кызылташ» в рамках Открытого чемпионата Крыма по футболу проведет матч с МК «Детонатор». Поединок состоится в Бахчисарае на стадионе «Дружба».

Команде из столицы ЮБК на сегодняшний день нужно только побеждать, ведь на кону – реальная возможность в следующем сезоне начать играть в Премьер-лиге КФС.

kiziltash

Напомним, ФК «Гвардеец» с этой задачей уже справился. За четыре тура до окончания соревнований «гвардейцы» выиграли  Открытый чемпионат Крыма и таким образом автоматически получили путевку в высший дивизион.

Команде, которая завоюет второе место по итогам турнира по регламенту необходимо будет провести стыковой матч с ФК, занявшим предпоследнее место в Премьер-лиге – уже точно можно говорить, что это будет феодосийская «Кафа» (26 очков)  или ялтинский «Рубин» (22 очка).

На данный момент в Открытом чемпионате Крыма за три тура до окончания состязаний ФК «Кызылташ» занимает третью позицию с 40 очками (20 сыгранных матчей), вторую - команда «Источное» с 43-мя очками (19 сыгранных матчей). Вероятность того, что в стыковом поединке состоится ялтинское дерби, довольно велика.

tablica

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...