Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Ростенко: основная причина неудовлетворительного состояния дорог - недофинансирование

Глава администрации Ялты Андрей Ростенко в очередной раз отметил, что основной причиной неудовлетворительного состояния автомобильных дорог является недофинансирование.

Об этом он сказал сегодня, 31 марта, в ходе сессии горсовета, выступая перед депутатами с докладом о проделанной работе в 2016 году.

«Положительного результата в сфере ремонта дорог не стоит ждать, если не будет пересмотрена политика финансирования. Это должны сделать мы, городские власти, совместно с правительством Крыма. Если этого не произойдет, будем и дальше заниматься латанием», - отметил Андрей Ростенко.

В то же время он констатировал, что свою лепту, негативную, вносят и нерадивые подрядчики, которые порой некачественно выполняющие ремонт дорожного полотна.

В связи с этим, акцентировал Андрей Ростенко, он как глава администрации города, выступает за гарантийные обязательства, чтобы в случае выявленных недостатков в ремонте, подрядчик по требованию властей, их сразу ликвидировал.

«Основная наша задача на 2017 год увеличить финансирование ремонта дорог, а также объем работ в этой сфере», - заключил глава администрации.

По теме:

Ростенко готов выдать верительную грамоту тому, кто сделает дороги без финансов

Как отмечал ранее Андрей Ростенко, Ялте в год нужно 200 миллионов рублей, чтобы сделать классные дороги.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...