Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Ялтинцы откликнулись на призыв участвовать в городском конкурсе «#АнтиКраснов», на который необходимо прислать фотографию самой несуразной постройки в городе.

 

Однако эта информация, возможно, подстегнет более активно участвовать в этом мероприятии. Как сообщила Ялте-24 директор РИА «Абзац» Инна Вовк, который является организатором конкурса, для победителей уже закуплены отличные призы.

призы

За первое место победитель получит  фотоаппарат Canon EOS 1200D., за второе - планшет Huawei MediaPad T1 10, а занявший третье место будет премирован телефоном Samsung Galaxy J2 Prime.

«Решение наградить нашего главного победителя фотоаппаратом – очень символично, ведь он станет лучшим именно в фотоконкурсе, - поделилась с Ялта-24 Инна Вовк. – Нам было очень важно, что всем трем победителям конкурса призы пришлись по душе, поэтому мы их выбирали с целью угодить нашим счастливчикам. Надеюсь,  у нас это получится».

oktyabr

Жюри рассматривает и такой вариант, что возможно будут утверждены и специальные призы, все зависит только от активности участников.

Напомним, что идея конкурса принадлежит главе администрации Ялты Андрею Ростенко – именно он предложил журналистам провести подобное мероприятие.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать в редакцию "Ялта-24" или на адрес РИА "Абзац" фотографию того объекта, который достоин голосования и победы. Важный момент - непременно это строение должно находиться на территории Ялтинского региона. Не забывайте указывать адрес, где находится этот шедевр.

Конкурс продлится до 31 мая 2017 года. Проверка работ экспертной комиссией: с 1 по 4 мая 2017 года. Затем на городских сайтах и на страницах ялтинских СМИ будет проведено голосование за лучшую работу. Веское слово скажут и члены жюри, в состав которого войдут дизайнеры, архитектурная и художественная общественность Ялты, журналисты.

Списки победителей будут представлены на городских сайтах Ялты и в городских газетах Ялтинского региона.

призы

По теме:

В Ялте стартовал конкурс архитектурного безобразия "#АнтиКраснов

«#АнтиКраснов» в Ялте: ужасы нашего городка

В Ялте ржавые ворота на улице Ширяева претендуют на победу в конкурсе #АнтиКраснов

«#АнтиКраснов»: крымский архитектор оценила многоквартирный жилой дом на улице Блюхера в Ялте

«#АнтиКраснов»: крымский архитектор готова восстановить кирху на улице Чехова в Ялте 

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...