Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Ростенко рассказал, какие дома в Ялте будут благоустраивать в первую очередь

В Ялте благоустройство домов, жители которых своевременно оплачивают коммунальные платежи, будет осуществляться в первую очередь. Об этом во вторник, 10 января, в ходе очередного аппаратного совещания  сообщил глава администрации города Андрей Ростенко.

Как он рассказала, в 2017 году запланирован ряд мероприятий по приведению в надлежащее состояние придомовых территорий, внутридворовых проездов и дворов – установка детских и спортивных площадок, ремонт дорожного полотна, подпорных стен, озеленение и т.д.

«В первую очередь, мы будем благоустраивать дворы, жители которых следят за санитарным состоянием территории, на которой проживают. Также решающую роль будет играть своевременная оплата коммунальных услуг жителями дома», - заверил руководитель администрации.

Он призвал принимать участие в данной работе не только представителей муниципальных служб и сотрудников администрации, но и депутатов Ялтинского городского совета.

«Чисто не там, где не убирают, а там, где не мусорят», - подытожил Андрей Ростенко, призвав всех проявлять заботу о любимом городе, сообщает пресс-служба администрации Ялты.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...