Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Власти Ялты разберутся с ситуацией, которая сложилась на улице Среднеслободская, где коммунальщики, уложив новый асфальт, заблокировали двери и калитки домов проживающих там граждан.

«Как-то так получилось, что асфальт был положен прямо поверх старого, и совершенно неожиданно для строителей и жильцов, уровень покрытия поднялся и «замуровал» людей и машины», - ранее писала в Фейсбуке Дарья Боброва, ставшая очевидицей инцидента. Позже рабочие с помощью лопаты и отбойника убрали ими же положенный асфальт возле калиток домов. 

«Я не выезжал на место, но специалисты там побывают, и потом мне доложат о ситуации», - заверил сегодня, 8 декабря, в ходе брифинга  глава администрации города Андрей Ростенко.

В то же время он отметил, что если специалисты сделают вывод, что решить данную проблему, не повредив новое асфальтовое покрытие, не получится, то жильцам домов придется переставлять калитки и ворота на новый уровень – повыше.

«Что касается информации, что новый асфальт положили сверху старого, то я об этом ничего не знаю. Нужно объективно разобраться в произошедшем, прежде чем кого-то в чем-то обвинять. Возможно, у ялтинцев, проживающих на улице Среднеслобонская, ворота установлены ниже уровня дороги, и подрядчик здесь ни при чем», - предположил Андрей Ростенко.

remont dorogi1

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...