Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

2 декабря, в честь Дня Неизвестного Солдата, в Кореизе прошло памятное мероприятие. У могилы погибших советских воинов в центре посёлка состоялся митинг, в котором приняли участие руководитель Кореизского территориального органа Рамиль Мурсакаев, депутат Ялтинского городского совета от партии «Единая Россия» Лери Сванидзе, сотрудники Кореизского территориального органа и жители поселка.

 

Лери Саванидзе

«День Неизвестного Солдата – это не только день памяти погибших в годы Великой Отечественной войны, но и дата, которая объединит всех погибших и пропавших без вести во время войн и военных конфликтов, – обратился к собравшимся Рамиль Мурсакаев. – Герои живы в памяти людской, поэтому важно бережно хранить и передавать от поколения к поколению эту память».

«Слова «Никто не забыт, ничто не забыто» стали символом этого памятного дня, – подчеркнул Лери Сванидзе. – Это дань благодарности всем, кто погиб на фронтах, память о каждом солдате, защищавшем нашу Родину, и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки».
Закончился реквием минутой молчания в память о погибших неизвестных солдатах и возложением цветов к могиле павших советских воинов.

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...