Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Президент России Владимир Путин тех, кто устроил в Крыму и Севастополе блэкаут, назвал «удивительными идиотами». Об этом глава государства сказал, отвечая на вопросы участников форума ОНФ в Ялте сегодня, 26 октября.

«Отключить такое огромное количество людей от электроснабжения зимой, даже в Крыму, это что-то на грани преступления против человечества. Правозащитные организации почему-то не отреагировали, как воды в рот набрали, все «проглотили» - и молчат. А на самом деле, это же серьезное преступление… А больницы? А дети? А старики? Все это серьезные вещи. Все молчат, как будто так и надо… Ну, бог с ним», - поделился Владимир Путин.

putin4

Глава государства признался, что любовался людьми, которые сейчас проживают в Севастополе и Крыму, - на то как они реагировали на отключение электроэнергии. «Это собранность, мужество, желание бороться за свои интересы», - отметил Владимир Путин.

По теме:

Путин в Ялте рассказал, когда в Крыму полностью решат проблему с энерго- и газоснабжением

«А вообще, те, кто это сделал (ред. – устроил блэкаут, подорвав ЛЭП) -  такая глупость. На что они рассчитывали? Я не могу понять? На то, что все встанут на колени, будут просить подачки какие-то? Удивительно просто! Удивительные идиоты просто те, кто это сделал», - резюмировал Владимир Путин под всеобщие аплодисменты.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...