Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
В Ялте по требованию прокуратуры нанесли дорожную разметку

Прокуратура Ялты вынесла представление в адрес МКП  «Дорожно-эксплуатационный участок». Как сообщили в пресс-службе контролирующего ведомства, данная служба ненадлежащим образом исполняла свои обязанности в части нанесения дорожной разметки, а также ремонта дорожного полотна.

«Установлено, что предприятием ненадлежащим образом исполняются обязанности по эксплуатации автомобильных дорог общего пользования. В частности, на городских автодорогах отсутствует дорожная разметка, а дорожное полотно находится в неудовлетворительном состоянии», - проинформировали в прокуратуре.

Ввиду выявленных нарушений, влияющих на безопасность на дорогах, прокурор города внес в адрес начальника «Дорожно-эксплуатационного участка» вынес представление.

«В результате разметку нанесли на улицах Московской, Киевской, Кирова, Свердлова и др. Работа по устранению на покрытии проезжей части муниципальных дорог просадок, выбоин, иных повреждений продолжается», - отметили в ведомстве.

Кроме того, за допущенные нарушения к дисциплинарной ответственности прокуратурой привлечены главный инженер и прораб предприятия.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...