Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Власти Ялты не против первомайской демонстрации на набрежной

Власти Ялты не будут запрещать проведение демонстрации на набережной 1 мая. Об этом вчера, 21 апреля, журналистам заявил глава администрации города Андрей Ростенко, в то же время заметив, что официальная позиция администрации еще вырабатывается.

Напомним, что в первый день весны в этом году также праздную Пасху, в связи с чем, согласно заявлению главы Крыма Сергея Аксенова, на территории полуострова ОФИЦИАЛЬНЫЕ первомайские демонстрации не состоятся.

«Мы знаем позицию главы Крыма по этому поводу, и сейчас вырабатывается наша позиция. Но понятно, что… То есть позиция у нас толерантная. Скорее всего, какие-то мероприятия власти официально организовывать не будут. Хотя, я думаю, что все равно приду на набережную 1 мая, чтобы пообщаться с горожанами. С моей точки зрения у нас достаточно открытая власть, по крайней мере,  руководство города. Ну, куда уж больше. На большее просто не хватает физических сил, надо же еще работать, документы читать», - сказал глава администрации Ялты Андрей Ростенко.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...