Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Французский предприниматель в Ялте: ничто не вечно, в том числе и санкции

Французский предприниматель - президент инвестиционной компании «Тома Вандом», бывший советник экс-президента Франции Николя Саркози Жан-Пьер Тома уверен, что санкции ЕС в отношении России очень скоро будут сняты, и европейские инвесторы смогут работать в Крыму.

Такое мнение он выразил после открытия Крымских корпоративных игр, состоявшееся сегодня, 16 апреля, в Ялте на стадионе «Авангард». Напомним, что гость из Франции ранее побывал на Ялтинском международном экономическом форуме.

«На Форуме присутствовало достаточно много иностранцев из Италии, Германии, Австрии, которые действительно хотят инвестировать в различные сферы. Я, конечно, понимаю, что существуют санкции, но ничто не вечно, и я надеюсь, что в конечном итоге они будут сняты, и мы снова сможем работать и сотрудничать», - отметил Жан-Пьер Тома в комментарии Ялта-24.

Он рассказал, что сам приехал в Ялту и посетил ЯМЭФ, как раз для того, чтобы посмотреть и понять, как сегодня развивается южнобережный город, подумать, в какие проекты здесь можно инвестировать.

 «Я считаю, что Ялта – это новое туристическое направление для всего мира. Этот город мне напоминает Ниццу 15-летней давности. Здесь происходит очень много положительных изменений, но, конечно, и Ялта и Крым еще нуждаются в реконструкции и модернизации. Уверен, что в недалеком будущем, мы сможем наладить сотрудничество и с успехом реализовать все задуманные проекты», - резюмировал французский предприниматель.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...