Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Британский журналист Грэм Филлипс, известный своими сюжетами  о военных действиях в ДНР, приехал в Ялту, чтобы посетить мероприятия, посвященные 72-й годовщине освобождения южнобережного города от немецко-фашистских захватчиков.  Он также побывал на открытии нового спортивного зала для единоборств, где и ответил на несколько вопросов своих коллег.

«Я прошлое лето прожил в Крыму, часто бывал в Ялте, и очень хорошо знаю этот город. Сейчас приехал сюда с господином Козенко (ред. - вице-спикер Государственного Совета Республики Крым Андреем Козенко), в том числе для того, чтобы искать героев для своего фильма, посвященного 9 маю», - рассказал британский журналист.

Он также отметил, что для этого обязательно побывает на мероприятиях, посвященных Дню освобождения города от фашистов. «Хочется много снимать, принимать участие во всем происходящем, брать интервью», - сказал Грэм Филлипс.

Он признался, что за то время, которое прожил в Крыму, очень полюбил природу полуострова, и в частности Ялты. «Эти панорамы, горы. Очень красиво!», - восхитился британский журналист.

gram fillips yalta 24IMG 3260

gram fillips yalta 24IMG 3270

gram fillips yalta 24IMG 3279

Грэм Филлипс, ялтинские борцы Александр Туровский и Владимир Жих

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...