Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Андрей Ростенко опроверг слухи о ликвидации троллейбусного сообщения в Ялте

Глава администрации Ялты Андрей Ростенко опроверг слухи о том, что в городе больше не запустят троллейбусы, и о том, что якобы именно он об этом заявил.

«Пусть люди не переживают. Я никогда не заявлял, что троллейбусы больше ходить не будут. Во-первых, потому что это самый социальный транспорт на сегодняшний момент, во-вторых, у меня нет никаких оснований и законных прав высказывать подобное», - отметил Андрей Ростенко, отвечая на вопрос, прозвучавший из зала от одного из жителей Ялты сегодня, 10 марта, ходе оперативно-хозяйственного совещания.

В то же время, по его словам, вполне возможно, что в перспективе замену троллейбусов на другой, более экономичный и удобный транспорт, рассмотрят. «Такое вполне возможно. Но вы должны знать: любой вопрос должен решаться без ущерба, все последствия необходимо максимально нивелировать», - подчеркнул Андрей Ростенко.

Он также сообщил, что, как только появится возможность обеспечить троллейбусы необходимой мощностью по электроэнергии, то их обязательно запустят. «В этом плане решение принимает ГУП «Крымтроллейбус», - заключил Андрей Ростенко.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...