Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В преддверии Международного женского дня в Ялтинском городском отделе ЗАГС состоялось торжественное чествование многодетных матерей.  

Поздравить их с наступающим праздником 8 Марта пришёл заместитель главы администрации города Ялты Иван Паюк.

«Из поколения в поколение мать – олицетворение доброты, любви, нежности. Именно мамы напоминают об истинных ценностях жизни и воспитывают в своих детях лучшие   качества», – отметил, поздравляя собравшихся, Иван Паюк.

От имени главы администрации города Ялты Андрея Ростенко он вручил именные поздравительные адреса, цветы и пригласительные билеты на городской концерт, посвящённый Международному женскому дню, Наталии Паршутиной, воспитывающей 13 детей, Вере Полиянской – матери 10 детей, Любови Семенчук – матери 5 детей и Наталии Юшко – матери 4 детей.

К поздравлениям присоединилась директор ГБУ Республики Крым «Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» Жанна Кислица. Она пожелала всем многодетным мамам терпения и мужества в воспитании детей, а их семьям – мира и благополучия. После чего вручила гостям подарки и цветы.

 

Также многодетных матерей Ялтинского региона поздравила заведующая Ялтинским отделом ЗАГС Александра Голуб.

«Мама – это первое слово, которое произносит человек, и  звучит оно на всех языках мира одинаково нежно. Тёплые взаимоотношения в семье, любовь и ласка служат хорошим примером детям, так как подлинная школа сердечности, доброты, порядочности – это семья! Семья – это не только дом, в котором мы живем, это мудрость отца и любовь мамы, их взаимное уважение и понимание», – добавила Александра Голуб.

От имени департамента ЗАГС она вручила почётным гостям поздравительные адреса и знаки «Самая очаровательная мама». Также работники Ялтинского отдела ЗАГС подарили каждой семье подарки.

  Ялтинский городской отдел ЗАГС

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...