Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Ялте продолжается чистка русел рек. В общей сложности, со всех участков, пострадавших во время стихии, по информации главы администрации города Ялта Янины Павленко, вывезено более 95 тысяч тонн грунта.

«Ситуация в целом стабильная, - отметила глава администрации. - Продолжаем чистку рек даже в ночное время, особенно в так называемых «узких горлышках», расположенных в основном, в районе улиц Ломоносова и Грибоедова. Работы ведутся круглосуточно, они шумные, но очень прошу жителей отнестись с пониманием - совсем скоро их завершим».

После этого, как сообщила глава администрации, коммунальные службы и МЧС приступят к очистке реки в районе площади Советская.

«Что касается грунта, в общей сложности было вывезено более 95 тысяч тонн – это со всех участков, которые пострадали в период ЧС», - отметила Янина Павленко.

При этом она добавила, что по-прежнему сложная ситуация остается в микрорайоне Васильевка и в районе кооператива «Хуторок», где в ближайшее время будет принято решение комиссии по расчистке данных территорий.

reki grunt

По материалам пресс-службы администрации Ялты

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...