Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Сегодня, 26 сентября, На Массандровском пляже в рамках арт-пикника "Люди моря" торжественно открыли мемориальную доску Боруху Канцеленбогену.

Право снять белое полотно с мамориальной доски предроставили любимому ученику Боруха - Михаилу Дегтярю, который издал книгу о своем наставнике "Хрен должен быть крепким". 

"В этой книге собрано 100 рассказов, каждый из которых сопровождается интересным кулинарным рецептом Боруха. Оченть многие люди уже готовят по этой книге. Это очень простая кухня. В кулинарии на самом деле нет особых секретов. Надо просто понять некоторые законы. И этим законам не везде учат. Надо понять, какие продукты сочетаются, какие не сочетаются. Можно делать и революционные вещи, сочетать, к примеру, мороженое и селедку. Но это будет сильная революция! И Борух сделал много революций в кулинарии. Но главное - это наш ялтинец, который здесь работал и здесь похоронен. И то что мы сегодня открываем эту доску, это очень значимое событие", - сказал на церемонии открытия Михаил Дегтярь. 

1 na massandrovskom plyaze

 

1 na massandrovskom plyaze1

 

1 na massandrovskom plyaze2

 

1 na massandrovskom plyaze3

 

1 na massandrovskom plyaze4

 

1 na massandrovskom plyaze5

 

1 na massandrovskom plyaze6

 

1 na massandrovskom plyaze7

 

1 na massandrovskom plyaze8

 

1 na massandrovskom plyaze9

 

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...