Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

 ФОТО и ВИДЕО 

Сотрудники администрации Ялты, в том числе глава города Иван Имгрунт, его замы и помощники в новой форме дворников под музыку духового оркестра сегодня, 1 июля, мыли набережную города.

"Во-первых, любое новое начало всегда имеет поддержку и препятствия. Я сам хотел попробовать, комфортно или нет, работать в новой форме, которую мы утвердили для дворников... Хочу сказать, что форма довольная комфортная, для наших жарких условий вполне пригодная. Мы будет внедрять ее использование на территории нашего города", - отметил Иван Имгрунт.

"Во-вторых, я сегодня хотел сам отработать технологию ручной уборки набережной. Есть места, которые не захватывает уборочная машина... И даже вот сейчас мы вручную оттираем гранит, потом водой смыли - и где-то там эта лужа все равно засохнет... Технология несовершенна, поэтому мы в нее внесем коррективы и добавим на этот вид работы людей", - сказал Иван Имгрунт.

"В-третьих, сегодня праздник. В городе проходит голосование по поправкам в Конституцию, и таким образом мы решили продемонстрировать свою поддержку президенту, главе республики и нашей стране", - заключил Иван Имгрунт.

На видео: Иван Имгрунт и его помощник по вопросам ЖКХ Сейран Меметов

 

mout nabereznuu 2

 

mout nabereznuu 4

 

mout nabereznuu 5

 

mout nabereznuu 6

 

mout nabereznuu 16

 

mout nabereznuu 7

 

mout nabereznuu 1

 

mout nabereznuu 9

 

На улице Рузвельта гранитную плитку мыли чиновники во главе с руководителем аппарата администрации Ялты Валерием Малашиным:

mout nabereznuu 10

 

mout nabereznuu 11

 

mout nabereznuu 12

 

mout nabereznuu 14

 

mout nabereznuu 13

 

mout nabereznuu 15

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...