Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
В отеле Yalta Intourist

В отеле Yalta Intourist прокомментировали информацию о постоялице, которую отправили в обсерватор для проверки на коронавирус.

"При поселении и во время пребывания в отеле гостья не имела симптомов заболевания, но до приезда в Крым, возможно, контактировала с человеком, у которого впоследствии подтвердился диагноз. Тем самым гостья была определена в группу риска и сразу же отправлена в обсерватор, чтобы исключить даже минимальную возможность передачи вируса", - рассказали в Yalta Intourist.

В отеле акцентировали, что "защита здоровья гостей всегда является приоритетом Yalta Intourist".

"Все номера без исключений, в том числе и номер после пребывания данной гостьи, а также все общедоступные помещения проходят тщательную дезинфекцию, весь обслуживающий персонал отеля проинструктирован о действиях в условиях строжайшего соблюдения мер безопасности и соблюдает их. При заселении круглосуточно проводится бесконтактная термометрия всех гостей, также и каждый сотрудник отеля проходит бесконтактную термометрию на служебном входе на территорию, сотрудники используют необходимые средства санитарно-эпидемиологической защиты. Во всех местах общего пользования для гостей установлены диспенсеры с антисептиком в соответствии с мерами, определенными Министерством здравоохранения Российской Федерации и Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). Мы круглосуточно следим за ситуацией и делаем всё для безопасности гостей", - заверили в Yalta Intourist.

Ка сообщалось, Отель Yalta Intourist временно приостанавливает поселение гостей.

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...